Если сын в этом году закончил институт. Могу ли я получить компенсацию за обучение. Если да то какие документы нужны.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В следующем сможете. Документы: копия лицензии института, квитанции об оплате за обучение, договор на обучение, справка 2-ндфл за 2015 год, свидетельство о рождении сына