У нас наследство после смерти отца, спорный вопрос по поводу земельного участка, вдова (2 я жена отца)

• г. Уфа

У нас наследство после смерти отца, спорный вопрос по поводу земельного участка, вдова (2 я жена отца) непредоставляет документы на земельный участок, а нотариус у неё неистребует, говорит чтобы я через суд у вдовы истребовала, нотариус права? Как иск писать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, г.Уфа!

Все документы, подтверждающие права собственности на наследуемое имущество(земельные участки, недвижимое имущество и т.д.) заинтересованные лица вправе получить как в ходе судебного процесса, так и самостоятельно, обратившись в:

-ГУ ФРС РФ субъекта;

-бюро технической инвентарации(БТИ) и т.д.

По данному вопросу обратитесь на платную консультацию к юристу Моисееву Владимиру Николаевичу, мой сотовый телефон в Уфе: 8 917 425 00 50

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20 октября 2009г

21:27 уф.вр.