Отсутствие российского ответа в деле об аллиментах - есть ли возможность получать выплаты от государства?

• г. Усть-Каменогорск

Отец ребенка россиянин мы казахстанцы. Было установление отцовства. Подала на аллименты по месту своего проживания. Дело уже полтора года оставлено без рассмотрения. Суд говорит нет ответа с рос. стороны. Я могу получать аллименты от государства? С таким решением суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, с таким не можете, отцовство не установлено