Могут ли убрать из данных МВД мое нарушение и как это повлияет на мой шанс устроиться на службу в полицию?

• г. Нефтекамск

Могут ли убрать из данных мвд мое нарушение, был составлен протокол за нетрезвое состояние в общественном месте, штраф 500 рублей, штраф я оплатил, хочу устроится на службу в полицию, состояние здоровья А 1,в армии служил, больше никаких нарушений не было, боюсь что из за этого нарушения не возьмут на службу, протокол был составлен 30.10.15

Ответы на вопрос (1):

был составлен протокол за нетрезвое состояние в общественном месте,штраф 500 рублей,штраф я оплатил,хочу устроится на службу в полицию,

---вас на службу в полицию не примут.