Задолженность перед Издательством Ридерз Дайджест - Как разрешить ситуацию без документов и что известно о ликвидации издательства?

• г. Санкт-Петербург

Получила письмо от ООО Кредитэкспесс Финанс о задолженности перед Издательским домом Ридерз Дайджест с 2010 года за приобретенную книгу Подобное письмо я получила три года назад и имея на руках квитанции о последних оплатах отправила в издательство копии квитанций письмом. Недоразумение было ликвидировано, но и квитанции мною так же - за ненадобностью. В настоящее время я уже не могу предъявить документы. Как быть? Кроме того, в интернете есть сообщение о ликвидации Издательства Ридерз Дайджест. Что же это? Развод?

Ответы на вопрос (1):

Как быть?

---никак не быть. срок исковой давности в 3 года. давно прошёл.