Банк требует вернуть всю сумму кредита втечение 5 дней - что делать и что ожидать от суда?

• г. Истра

После нескольких просроченных выплат банк потребовал вернуть всю сумму кредита втечение 5 дней. Я работаю воспитателем в детсаду и у меня 4-летний сын, такую сумму я не могу найти. Банк грозит судом. Что мне делать и как быть, если будет суд? И какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, давайте посмотрим документы, посмотрим, как был оформлен кредит. Может быть, ошибки, допущенные банком, помогут защититься.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.