Передача дела с задолженностью по аренде партнеру ИП - алгоритм действий

• г. Москва

У меня оформлено ИП. Есть партнер, с которым имеется устная договоренность. Как у ИП у меня имеется задолженность по аренде. Хочу отдать дело партнеру со всеми долгами, т.е. переоформить всё на него включая переход задолженности. Подскажите алгоритм действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно составить договор ст.421 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?