Как решить проблему с невозможностью выплаты потребительского кредита в Сбербанке в связи с сокращением на работе?

• г. Норильск

Я в 2011 году взяла потребительский кредит в Сбербанке, сроком на 5 лет, есть страховка. Платила исправно, сейчас у меня нет возможности его платить, в связи с сокращением на работе. Я не замужем, другого дохода нет... на руках не совершеннолетний ребенок. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Страховка в вашем случае не будет применяться, т.к. страховые случаи предусмотрены другие. Если нечем платить, будут взыскивать на основании решения суда. Здесь ситуация безвыходная.