Раздел квартиры при расторжении брака - права на приватизированное имущество

• г. Ханты-Мансийск

Будучи в браке мы с мужем получили квартиру в соцнайм. Далее я ее приватизировала на свое имя, а муж написал отказ от приватизации. На сегодняшний день наш брак расторгнут. Муж настаивает на раздел квартиры. Имеет ли в данном случае он права на квартиру, если приватизирована квартира мной и муж в ней не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Имел право только проживать бессрочно пока был прописан.