Проблема с уплатой налогов - задолженность по транспортному налогу и налогу на имущество ФЛ, осела на земельном налоге. Можно ли перебросить деньги?

• г. Сухобузимское

Оплатили транспортный, земельный налоги и налог на имущество ФЛ одной суммой. Теперь пришло уведомление, что задолженность по транспортному налогу и налогу на имущество ФЛ. То есть вся сумма осела на земельном налоге. Можно ли как то перебросить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую письменно, просите произвести зачет переплаты по одному налогу в счет задолженности по другим.