Возможно ли сокращение срока на въезд в США и переезд в Европу после депортации и закрытия въезда на 5 лет?

• г. Москва

Я проживала в Америке 6 месяцев, после чего меня депортировали и поставили запрет на въезд в страну на 5 лет, позже в России я вышла замуж за американского гражданина. Хотелось бы узнать возможно ли сокращение срока на въезд в Соединенные Штатыи? И есть ли шанс уехать жить с мужем в Европу, не дожидаясь оформления визы К 1, и на долгий срок и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

На этом сайте есть один американский адвокат - Валерий Мильгром - Вам нужно обратиться к нему, я полагаю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Мария.

Во-первых, шанс на сокращение срока запрета на въезд в США после депортации если и есть, то очень небольшой. Все зависит от личных обстоятельств Вашего супруга. Тут Вашему адвокату предстоит нелегкая работа с неясным результатом. Вам и Вашему мужу надо начать с подробной консультации.

Во-вторых, если Вы уже замужем, то виза К-1 Вам не годится, она подходит только невестам/женихам. Что же касается выезда в Европу, то это уже вне моей компетенции.

Всего доброго и удачи.

Спросить
Пожаловаться

Гражданину Азербайджана IBRAHIMOV QAHRAMAN MIRZAXAN OQLI поставили запрет на вьезд в Россию. Хотелось бы узнать причину и срок окончания запрета.

Я русская, мой жених американец. Мы планируем зарегистроровать брак в Москве и после этого уехать в Америку. Какая виза нужна будет мне для въезда в Америку. Признается ли в Америке легальным брак, заключенный в другой стране (России)? Спасибо.

Какие документы от меня, гражданки России, необходимы для заключения брака с американцем. Он имеет двойное гражданство (Америка и Франция), Регистрировать брак будем в Париже. После брака планируем жить сначала в России (пока будет оформляться виза жены гражданина Америки), затем, возможно переедем в Америку. Мне нужно будет легализовать брак в России.

Меня депортировали из Бельгии на три года за то, что я там нелегально работал имея польскую полугодичную (действительную) визу. Могу ли я надеяться на въезд в страны шенгена, до истечения срока депортации? Если нет, то смогу ли я въехать в Европу сразу же после истечения срока депортации? А так же последний вопрос: если отменят визы в Европу, будет ли разрешен мне въезд в Европу будучи ранее депортированным? Спасибо за ответы!

Как узнать причину и срок запрета?

У меня нет никаких нарушений но мне поставили запрет на въезд в Россию. Как узнать причину и срок запрета?... Мне сказали в течение 72 часов покинут страни.

Как узнать на какой срок запрет на въезд в Турцию? Депортировали за работы без рабочей визы. В посольство звонила, говорят что срок запрета они не видят и не знают где его можно узнать.

Дочь, имеющая гражданство РФ, вышла замуж в Молдавии за парня, которого департировали из России за нарушение визового режима со сроком запрета въезда в Россию на пять лет. Имеется ли основание для совместного их проживания в России и что для этого необходимо сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я планирую выйти замуж за аргентинца, который проживает в Америке по рабочей визе. Где лучше зарегистрировать брак - в России или Америке? У меня есть тур виза. И сколько ждать оформления разрешения на въезд если оформим брак в России? Спасибо!

Я вышла замуж за американца прожила 1.5 года с ним в США. выехала из америки в россию с travel document&employment autorization card, по которым я имела право въехать в США снова но назад не пустили на таможне США, отобрали tavel document?Empl.aut.card. Мое нарушение-превышение срока пребывания в америке, примерно 8 месяцев, замуж вышла до того как виза закончилась. И я возможно в черном списке cша из-за этого. Но я не знала что если я замужем и виза закончилась что это значит я нелегально там. у нас заняло 8 месяцев на поиск юриста и подготовку документов и оплату за юр.услуги и все applications. Подскажите пожалуйста как мне оплатить штраф за превышение срока пребывания (8 месяцев) и где и как узнать сколько? Помогите пожалуйста.. умоляю. Как получить визу в америку после отказа?

Есть вопрос: гражданка России вышла замуж за гражданина США (брак зарегистрирован в России). Гражданин США находится в России по годовой бизнес визе. Как ему оформить РВП или ВНЖ? С чего надо начинать? Срок действия визы заканчивается в декабре 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение