Купленный телефон за 10 тысяч рублей не показывает экран уже 22 дня - что делать?

• г. Котлас

Купили телефон за 10 тысяч, через 10 дней не стал показывать экран (просто потух и все). Отнесли в салон, написали претензию на обмен или возврат денег, телефон у нас забрали на проверку (выдали другой попользоваться). Итак прошло 22 дня, ни какого ответа. В салоне говорят чтоб писали еще одну претензию. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отметка о принятии претензии имеется?

Отметка о принятии имеется, когда принимали расписались на нашем экземпляре, что приняли.