Какие нужны документы чтоб выписать человека из приватизированной на него квартиры?

• г. Владимир

Какие нужны документы чтоб выписать человека из приватизированной на него квартиры? Как лучше это сделать? Выписаться он согласен. Но нужно его прописать в другом месте какие есть отсрочки прописки. Он находится на принудительном лечении в психической больнице.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, для меня самого интересно, каким образом Вы собираетесь "выписать" собственника жилья без его согласия?

Не понятно из вопроса степень его дееспособности.

Виктор Николаевич.