Незаконное списание с карты VISA GOLD - Как вернуть деньги и закрыть карту?

• г. Новосибирск

При оформлении потребительского кредита в совкомбанке без предупреждения оформили и подсунули на подпись договор на карту VISA GOLD с годовым обслуживанием 3500 т.р. карту без предупреждения сразу активировали и сняли годовое обслуживание. Могу ли я вернуть списанную с нее сумму и закрыть карту?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть не сможете,но сможете расторгнуть договор на обслуживание этой карты,направив уведомление о расторжении в банк.

Да. можете.. Подавайте заявление в банк.