Изменение размера пенсии по потере кормильца до 18 лет при обучении в институте на дневном отделении

• г. Набережные Челны

Пожалуста,

пенсия по потере кормильца до 18 лет была в размере 5900, сейчас учимся в институте на дневном отделении, пенсия удивительно уменьшилась на 1500?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в ПФР с данным вопросом, на каком основании была уменьшена пенсия. Получите официальный ответ, его обжалуйте в суд