Как рассчитать задолженность по алиментам за 2 года, если бывший супруг не работал, алименты не выплачивал, и соглашение не было заключено

• г. Москва

Как рассчитать задолженность по алиментам за 2 года, если бывший супруг нигде не работал в это время, и ни копейки мне не выплачивал, соглашения по алиментам не было заключено, есть исполнительный лист, на основании которого ранее с места предыдущей его работы отчислялись алименты от зарплаты на вклад до востребования.

Заранее благодарю, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Обратитесь к судебному приставу исполнителю у которого находится Ваше исполнительное производство с заявлением о расчете задолженности по алиментам. Если должник не работал в это время, то расчет будет исходить из средне российской это около 5000 рублей в месяц.

С уважением Мордвинкина Л.В.