Мой муж прапорщик милиции обвиняется по статья 286 часть 3 п.

"а", Он якобы превысил должностные полномочия, доставив пьяную компанию в мед. вытрезвитель, у которых в последствии оказались знакомые в обл. прокуратуре, а также ему сделали мед. документы, подтверждающие, что потерпевший получил травмы. Он психически здоровый человек, в медицинских учреждениях на учёте не состоял, Адекватен и продолжает работать в ГЗ ОВО при УВД. Судебное разбирательство уже длится год, Сейчас на данном этапе судебное разбирательство дошло до того, что коллегия из трёх судей умышленно обвиняет моего мужа в том, что он психически не здоровый человек, что он где-то находился на учёте. Назначили ему судебную психиатрическую экспертизу амбулаторно, где ему поставили под вопросом диагноз "Шизофрения", затем назначили туже экспертизу стационарно, Я в шоке, как вдруг здоровый человек превратился в шизофреника, что делать подскажите? Чего добиваются судьи?

вопрос №873064
прочитан 65 раз

Лилия! Службу в милиции проходят граждане пригодные к этому по состоянию здоровья (о какой шизофрении может идти речь?). Вообще, на Ваши вопросы, возможно только изучив материалы уголовного дела. Если у Вашего супруга не заключено соглашение с адвокатом, то его следует заключить и как можно быстрее. В г. Шахты достаточно высококвалифицированных адвокатов.

Всего доброго!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X