Конфликт с парнем - мама грозит посадить его. Что делать?

• г. Москва

Я живу в украине. Проблемы с родителями. У нас с моим парнем произошол скандал, он на эмоциях оскорлял меня. Моя мама считает что это его истинное лицо, хотя она просто его не знает так как я,она сказала что если мы не перестанем общатся то она его посадит, на вопрос за что отвечает-за то что он огт тебя не отстает.

Дай те совет, может ли она что либо сделатЬ?

Ответы на вопрос (2):

За оскорбление свободы не лишают.

у нас с моим парнем произошол скандал,он на эмоциях оскорлял меня.моя мама считает что это его истинное лицо

---а может стоить прислушаться к совету матери? вы ещё не женаты. а он вас уже оскорбляет а что будет дальше? -а дальше он будет вас избивать.(на тех же эмоциях).