Приватизация дома после смерти матери - Какая доля наследства принадлежит мне, не участвовавшей в приватизации?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста! Моя мама недавно умерла, теперь мы вступаем в наследство нас четверо дитей! Моя бабушка отказалась от наследства в пользу меня! Но я не участвовала в приватизации! В ней участвовали только мама и трое дитей! Дом у нас был 36 квадратных метров скажите пожалуйста какая доля моя?

Ответы на вопрос (1):

2/5 от 1/4 т.е.2/5 от 9 метров, что составляет 3,6 квадратного метра.