В квартире прописаны я, брат и сноха с ребенком (сноха с братом в разводе) Можно ли меня выписать из 2-х комн.

• г. Наро-Фоминск

В квартире прописаны я, брат и сноха с ребенком (сноха с братом в разводе) Можно ли меня выписать из 2-х комн. Неприватизированной квартиры, если если я там фактически не проживаю (три года) и являюсь собственником другой 1 ком квартиры.

Ответы на вопрос (1):

да могут, если суд по иску заинтересованных лиц признает, что вы выехали на другое место жительства, чтобы вас не выписали, надо вселиться и жить, а если препятствуют обратиться в суд с иском о вселении тел. адв.