Как получить расчет после увольнения по соглашению сторон в связи с больничным?

• г. Тюмень

Уволился с работы по собственному женанию или как сейчас принято говорить по соглашению сторон 18 сентября 2009 года в связи с тем, что два месяца находился на больничном со сломанной рукой. Расчет работодатель до сих пор не перечислил. Как получить расчет.

С Уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

взыскать через суд, или обратиться в КТС , если она у вас есть