Почему моему отцу изъяли охотничьее ружье и как его вернуть

• г. Новосибирск

Мой отец владелец охотничьего ружья. На прошлой неделе ему позвонили из районного отдела милиции и попросили принести ружье, при этом ничего не объяснили. В милиции ружье забрали и выдали справку об его утилизации. На каком основании данный факт имел место. И как можго вернуть ружье?

Ответы на вопрос (1):

ОТцу должны были объяснить - почему ружье изъяли.

Если он не согласен- может обжаловать постановление об изъятии в суде.

УДАЧИ ВАМ