Беременной женщине вернули работу и компенсацию, но кто должен ее выплатить?
₽ VIP

• г. Боровичи

В марте месяца этого года я попала под сокращение штатов, будучи беременной. Подала в суд о востановлении меня на работу и выплате компенсации о вынужденных прогулах. По решению суда я была восстановлена в должности и мне должны выплатить компенсацию. У меня тепрь возник вопрос кто мне должен выплатить эту компенсацию, если я обращалась к судебным пристовам. Директор компании в которой я восстановлена, написал что что сумма компенсации перечислина полностью через службу приставов. Но мне ничего не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся, если Вы обратились в службу судебных приставов за принудительным исполнением судебного решения, то при поступлении денежных средств на депозитный счет ССП по Вашему исполнительному листу, указанная сумма перечисляется ССП на Ваш счет либо получаете в кассе. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю.