Должны ли оплачивать отпуск по сдельной работе и какова сумма если официальная заработная плата 6000 рублей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Платить должны в размере зарплаты.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день, Яна! Оплачивать отпускные вам обязаны исходя из среднего заработка, за год, за который вы используете отпуск. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!