Судебный пристав говорит " Что магазин находиться в другом городе и ничего сделать не может".

• г. Стерлитамак

Помогите моей сестре разобраться в этом деле. Она купила в кредит диван. Он оказался бракованным. Магазин забирать отказался. Она подала в суд. Сделала экспертизу за свой счет. Экспертиза потвердила брак. Кредит она выплатила. Диван так и не забрали. Суд решил: расторгнуть договор купли продажи мебели и взыскать с магазина ранее уплаченные суммы, пени, понесенные убытки, судебные расходы и компенсацию морального вреда. Решение суда вступило в законную силу 24 февраля 2009 г. И в этот же день магазин закрылся в нашем городе Стерлитамаке. Его главный офис находиться в Уфе. Присылали уведомительные письма в г.Уфу. Приходили письма обратно, обьяснив что, поэтому адресу находиться квартира и детский сад. Судебный пристав говорит " Что магазин находиться в другом городе и ничего сделать не может". Что делать? Куда идти? Помогите?

Ответы на вопрос (1):

Срочно писать заявлениев Прокуратуру о мошенничестве! К заявлению приложить все копии имеющихся документов. Обязательно указать Ф.И.О. директора магазина и руководство, которое находится в Уфе.