Несоответствие границ зеленой зоны перед домом в городе Казань
• г. Казань
Перед домом у нас типа зеленая зона, хотя там нет никакой травы, есть только грязь и ничего кроме грязи, рядом со столбами только виднеется трава. И штраф за стоянку в этой зоне 3500 р. Это нормально? Город Кзань.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Это нормально. Машины должны стоять не ближе 6 метров от дома.