Магу я получить пенсию мамы по доверенности так как она болеет.

• г. Казань

Магу я получить пенсию мамы по доверености так как она балеет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете, без проблем.

Спросить
Пожаловаться

ДА, конечно можно получить.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я хочу получать пенсию за маму. Маме 89 лет. Она мне написала доверенность. Подпись мамы заверил Глава Поселения Администрации. Можно ли по этой доверенности получать пенсию на почте.

У мамы пенсия небольшая умер папа и маму должна получать пенсию по потери кормильца она должна полностью получать его пенсию или доплату к своей пенсии?

Я получаю по доверенности пенсию за свою маму, скажите пожалуйста, если случится такая ситуация-мама умирает, мне могут выдать пенсию... получение пенсии и смерть мамы происходит в один месяц.

Я получал пенсию за маму по доверенности в отделении Сбербанка. (Мама была тяжело больна).

Недавно мамы не стало. Доверенность, естественно, не действительна.

Как я могу получить причитающиеся маме деньги?

В пенсионном фонде описали очень простую процедуру, но оказавшись у нотариуса, всё оказалось не так.

От мамы имею завещание.

Заранее благодарен за ответ!

Я получала пенсию за маму по доверенности, заверенной нотариально. Мама умерла, могу ли я получить её пенсию по этой доверенности?

У меня такой вопрос. Моей маме была открыта карта Сбербанка на 3 года для получения пенсии до августа 2016 г. Во время этого периода мама стала инвалидом 1 группы и я,дочь, оформила опекунство, так как маму признали недееспособной. Теперь встал вопрос, как получить новую карту? Банк требует Генеральную доверенность от мамы. Но ведь я являюсь опекуном и вправе решать все действия от лица мамы. Если это не возможно (получить новую карту), то каким образом оформить правильно и получать пенсию за маму. Заранее спасибо.

Получала пенсию за маму по доверенности на почте, т к.мама лежала после инсульта! Мама умерла 29 мая, а пенсия приходит 14 июня, могу ли я получить пенсию, или уже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама лежит в реанимации после инсульта без сознания. Доверенности от нее на получение пенсии у нас нет и сделать ее сейчас уже невозможно. Как я могу получить пенсию за маму?

Как получить пенсию за маму на почте если мама умерла 2 апреля а пенсию приносят 5 апреля пенсия начислена мо хабаровск.

Я получаю пенсию по доверенности за свою слепую маму, моя родная сестра сейчас сказала, что пенсию будет получать она, и свою доверенность я могу выбросить. Мама наша согласна чтобы сестра получала пенсию, а не я.Разве так можно?, у меня всё заверено было нотариусом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение