Возможные проблемы при предоставлении справки о работе без фактического трудоустройства

• г. Брянск

Если предоставить справку туда, что якобы ты работал на фирме за последние три месяца и в трудовой книжке указано, что ты поступил и уволился с печатью, но на самом деле там и не работал. Пройдет ли это? Или они как то пробивают через пенсионный и налоговую отчисления и могут быть потом проблемы у фирмы или меня?

Ответы на вопрос (1):

да. они требуют не только документы, но и проверяют