Правильно ли составлен приказ:1.Создать с 1 июня 2003 года службу главного механика.

• г. Казань

Очень срочна нужна консультация! Правильно ли составлен приказ:1.Создать с 1 июня 2003 года службу главного механика. 2.Утвердить с 1 июня 2003 года следующий штатный состав службы главного механика: главный механик-1 ед, слесарь-ремонтник-1 ед., машинист погрузочной машины – 1 ед. Дело в том, что мы создаем новую службу, а все эти работники работали в разных отделах, но при переводе в службу главного механика их должности и оклады сохраняются. Ведь не надо их должности сокращать в тех отделах, а в службе главного механика вводить. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, всё правильно.