Имеет ли значение дата выхода на пенсию при возвращении советского стажа в 2010 году.
₽ VIP

• г. Старый Оскол

Имеет ли значение дата выхода на пенсию при возвращении советского стажа в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Нина!

В Вашем случае выход на пенсию при возвращении стажа, так называвемого советского значения не имеет. Весь Ваш вопрос состоит из накопительной части, если же у Вас накопительная составная имеется на момент 2010 года, тогда выход на пенсию имеет силу без каких-то либо дополнительных пенсионных накоплений.

С уважением

Валтер Весикко