Как расторгнуть договор оказания косметических услуг и вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

14.11.15 года в салоне красоты мною был заключен договор об оказании косметических услуг стоимостью 70000 рублей. Кредит на погашение этого договора я должна оплатить в Альфа-Банк. Как я могу расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите срочно претензию, не открывайте косметику если она прилагалась к договору. Настаивайте на расторжении договора и укажите, что уже написали жалобу в прокуратуру. Если все сделаете оперативно, то вернете деньги. У нас подобные услуги предлагают по 120 000.

Не могли Вы подсказать мне, как правильно составить претензию?