Скажите, кому необходимо оплатить, если газ поставляется по бесхозной трубе, и по какому тарифу?

• г. Саратов

Скажите, кому необходимо оплачить, если газ поставляется по бесхозной трубе, и по какому тарифк?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать нужно тому, с кем у Вас заключен договор на поставку газа. В случае несанкционированного отбора газа Ваши действия могут содержать признаки состава преступления.

Основание: УК РФ.