Какие документы нужны для поездки в Украину с женой и ребенком?

• г. Белогорск

Собрался на новый год на родину, в Украину. У меня жена, и сыну 3 года. Есть документы как укр. Так и рос. (паспорта) Сын вписан в паспорт жены и прописан по кр. адресу. Есть свидетельство о рождении. Загранки нет ни у кого. Вопрос: чего стоит ожидать при выезде и обратном въезде? Какие документы ещё могут понадобится? Нормально пустят обратно в Крым? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в Крым пустят. главное в Украине не показывать паспорта РФ