Претензия по комиссиям на кредитку банка Траст - как дальше поступить?

• г. Ставрополь

В 2012 году брала кредит наличными в банке Траст, к которому вручили подарочную кредитку (никаких договоров на нее не подписывала). С кредитом наличными рассчиталась как надо, а вот кредиткой активно пользовалась. В последний год возникла трудность с погашением, а потому просрочки звонки, смс от банка и коллекторов. Хочу посудиться с ними по комиссиям, на претензию не отвечают уже месяца 3. Как себя дальше вести? Договора я с ними не подписывала (в договоре на потребительский кредит никаких указаний про кредитку не было). Заранее благодарю за совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на обжалование комиссий .