Взыскание суммы в 1300000 руб. при помощи договора цессии - возможно ли это?

• г. Череповец

Есть судебное решение о взыскании с ответчика суммы в 1300000 руб. (Один миллион триста тысяч руб.) У ответчика есть средства для выплаты, но он всё равно не исполняет судебное решение. Могу ли я заключить договор цессии о продаже этого долга коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете передать право требования третьему лицу .