Или они платятся только в том случае, если я не работаю?

• г. Пенза

Мой бывший муж платит алименты на дочку (ей 2 года) и на мое содержание, я планирую выходить на работу, будет ли он после этого продолжать платить мне алименты на мое содержание? Или они платятся только в том случае, если я не работаю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Обязанность родителя платить алименты на ребенка.

Поскольку Ваше содержание - его добровольное право, после выхода Вас на работу его права на дальнейшее содержание никто не лишает.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас мой бывший муж платит мне алименты на мое содержание до исполнения ребанком 3-х летнего возраста. Будет ли он платить мне алименты, если я пойду работать, когда ребенку исполнится 1,5 года? Зарпанее большое спасибо.

Мой муж платит своей бывшей жене алименты на содержание двоих детей. Сейчас она грозится, что она подаст на лишение прав отцовства, т.к. они проживают в разных городах и редко видятся. Если суд удовлетворит ее иск будет ли мой муж продолжать платить алименты? Заранее спасибо...

У меня такой вопрос, мой бывший муж платить алименты, но сейчас мы решаем вопрос о том, что он дает разрешение на удочерение дочки моему нынешнему мужу, после того как мой муж удочерит дочку мою, бывший муж обязуется платить алименты? Или они автоматически снимаются с него? И буду ли я нарушать закон если алименты будут продолжаться взыскиваться с него?

Бывший муж платит мне алименты на мое содержание я хочу выйти на работу но ребенку нет 2 лет, будет ли мне и далтше продолжать платить бывший муж до 3 летнпго возраста ребенка.

Ребенку два года, бывший муж платит алименты на ребенка и мое содержание. Если я выйду на работу, он обязан платить алименты на мое содержание?

Мой муж отказывается платить мне деньги на мое содержание, только алименты на детя 25

Мой муж отказывается платить на мою содержание, только алименты 25% и все. Мотивируя тем, что ребенку 2 года, а платят до 1,5 лет. Он прав? И как взыскать? А если я выйду на работу, а ребенок пойдет в сад, деньги на мое содержание снимаются?

Мой бывший муж гразиться что когда я выйду на работу после дикретного отпуска на мое содержание он прекращает платить алименты. А разве они не до трех лет платяться независимо от того что работает бывшая жена или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну два года. По решению суда бывший муж выплачивает алименты и на моё содержание до возраста ребёнка трёх лет. Если я выйду сейчас замуж официально, бывший муж будет продолжать платить алименты на моё содержание? Спасибо.

Поскажите пожалуйста, я разведена с мужем и он мне платит алименты на детей и на меное содержание. В ближайшее время я планирую выйти на работу, ребенку сейчас 1,7 года, будет ли он платить мне алименты на мое содержание и в каком размере? Надо ли мне предьявлять какие-то документы на его место работы о том, что я вышла на работу? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение