Может ли бывший муж отменить разрешение на выезд ребенка в Россию и каковы последствия для автора

• г. Нижневартовск

Я гражданка Азербайджана. В 2013 году с сыном приехали в Россию. В данный момент уже получили вид на жительство. С мужем в разводе. Он гражданин Азербайджана и проживает там. чтобы приехать сюда он дал мне разрешение на ребенка. В котором указывается что разрешает выезд в Россию и приезд обратно. Но сроки в этом документе не установлены. Летом хочу поехать в отпуск на родину вместе с сыном. Может ли бывший муж отменить данное разрешение и могут ли меня не с сыном не выпустить из Азербайджана обратно в Россию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. если нет сроков, значит переживать нечего. Можете выехать и въехать

Может ли бывший муж анулировать данное разрешение???

Здравствуйте. Может конечно