Какой можно выбрать вид ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ при пошиве на дому чехлов для автомобилей.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Проще всего УСН.

Спросить
Пожаловаться

Наши коды ОКВЭД: 45.31, 45.34, Какой выбрать вид предпринимательской деятельности для патента? Будем тянуть электрику внутрянку в новом доме. Заранее благодарю.

У магазина нет сертификата на ткань, подтверждающего её пригодность для пошива чехлов (магазин оказывает услугу пошива) Клиент предупреждён об отсутствии сертификата, но настаивает на поливе чехла, может ли Роспотребнадзор наказать

магазин за изготовление чехла из ткани не предназначенной для чехлов.

Какой вид предпринимательской деятельности я могу выбрать для патента, если я буду заниматься консалтинговыми услугами для частных детских садов? Т.е. подбор персонала, ведение социальных сетей, помощь в разработке рекламы, дизайн листовок, кол-центр. К сожалению, в полном списке про виды деятельности для патента я не разобралась.

Сообщите пожалуйста, буду ли я освобождена от налогооблажения с доходов от продажи жилого дома, который использовался раньше в предпринимательской деятельности как ИП, применяющий УСН 6%. Вид деятельности был: Код по ОКВЭД 55.23

Наименование вида деятельности: Деятельность прочих мест для проживания.

В настоящее время предпринимательская деятельность не ведется. Жилой дом в собственности три года.

Спасибо.

Какой вид предпринимательской деятельности выбрать в области тренировочной деятельности детей, позволяющий подавать заявки на участие в соревнованиях и присвоение спортивных разрядов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИП управлял автомобилем с товаром, предназначенным для предпринимательской деятельности и на автомобиле, который используется им для предпринимательской деятельности. Был оштрафован за нарушение ПДД. С постановлением о привлечении его к административной ответственности не согласен, намерен обжаловать постановление. В какой суд ему следует обратиться?

Какой вид деятельности нужно выбрать при регистрации Ип, если собираюсь открыть интернет-портал для проведения педагогических конкурсов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение