Вопрос о возможности увольнения беременного сотрудника органов внутренних дел после декретного отпуска

• г. Москва

Я являюсь сотрудником овд и нахожусь в звагии капитан полиции, вместе с тем на декретной должности. На данный момент я беременна. Могут ли меня уволить по истечению выхода из декрета человека на должности которой я сейчас числюсь?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли меня уволить по истечению выхода из декрета человека на должности которой я сейчас числюсь???

НЕТ, конечно не могут уволить.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

нет, не уволят, вы спокойно пойдете в декрет и получите все полагающее, после выхода вам найдут должность.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником полиции, числюсь на декретной должности, сейчас сама в декрете, могут ли меня уволить по выходу сотрудницы на чьем месте я числюсь?

Я беременна, числюсь на декретной должности, могут ли меня попросить написать заявление на увольнение если в договоре прописано что работаю до выхода сотрудника с декрета. И если не уволюсь они могут вызвать сотрудника с декрета на несколько дней, и тем самым уволить меня?

Я являюсь сотрудником полиции и нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2 ода) сейчас опять беременна написала рапорт на выход, поработать до декрета, начальство против, в январе всем вручили уведомления об увольнении, мою должность (постоянную)сократили, предлагают должность декретную, но на чью должность меня хотят перевести человек выходит через месяц, и меня тогда хотет либо перевести либо сократить, что делать.

Я ы данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет с 24.10.18 года. Ребенку 3 месяца. Работаю на предприятие с 04.04.17,устраивалась на основное место, на договор заключили на декретное (до выхода сотрудницы из декрета). По её выходу ы ноябре меня собираются уволить. Я написала заявление о предоставлении вакантной должности (на предприятии идет набор сотрудников) Могут ли меня уволить после выхода сртрудницы из декрета и на каком основании?

Работаю на декретной должности (сама сейчас беременна), основной работник выходит из декрета в июне, могут ли меня уволить? Мне в декрет только в ноябре.

Здравствуйте скажите пожалуйста являюсь сотрудником полиции в настоящий момент нахожусь на больничном могут ли меня уволить в данный момент.

У меня такой вопрос: я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, а в организации в которой я работаю (числюсь на данный момент), закрывают (ликвидируют) отдел в котором я числюсь, в целом организация продолжит работу (организация-пансионат), у меня должность мастер маникюра, получается что ставка на эту должность ликвидируется, должны ли мне предложить другую вакансию, по выходу из декрета, или уволят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь сотрудником ОВД, нахожусь на больничном, прохожу ВВК так как заболевание подподает под категорию; д, не годна к службе. Нахожусь на декретной должность, контракт заканчивается через 2 недели. Могкт ли меня уволить по окончании контракта?

Нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет. Наша компания признана банкротом и находится под управляющим компанией. Сейчас пришли бумажки, об увольнении с данной организации, я их подписала. Могут ли меня уволить, находясь в декрете? И могу. Ли после выхода с декрета уволить меня?

Я работаю на месте сотрудника, который находится в декрете. На данный момент я беременна. Но в декрет уйти не успею до ее выхода. Подскажите, могут ли меня уволить или не имеют права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение