Вопрос о возможности увольнения беременного сотрудника органов внутренних дел после декретного отпуска

• г. Москва

Я являюсь сотрудником овд и нахожусь в звагии капитан полиции, вместе с тем на декретной должности. На данный момент я беременна. Могут ли меня уволить по истечению выхода из декрета человека на должности которой я сейчас числюсь?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли меня уволить по истечению выхода из декрета человека на должности которой я сейчас числюсь???

НЕТ, конечно не могут уволить.

УДАЧИ ВАМ

нет, не уволят, вы спокойно пойдете в декрет и получите все полагающее, после выхода вам найдут должность.