Как получить алименты для детей, живущих в Крыму, если не удалось открыть счет в банке?

• г. Симферополь

На приемных детей назначили алименты. С нас требуют открыть счет в банке. Но так как мы живем в Крыму и еще не успели перевести свидетельства о рождении на российские, мы не можем открыть счет на детей. Возможно ли еще каким либо способом получать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет.Другой способ не предусмотрен.