Как осуществить законную продажу спортивного питания через почту без наличия точки продаж и с использованием сертификата соответствия

• г. Москва

Как законно продавать спортивное питание через почту? Если нет точки продаж, а товар в квартире, однако есть сертификат соответствия. Его копию прилагать к отправке по почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откройте группу в социальной сети и продавайте