Документы, необходимые для получения квартиры по договору спецнайма для сироты, и возможность выселения после приобретения жилья за материнский капитал

• г. Уссурийск

Жена получает квариру по дрговору спец найма (она сирота) какие ей документы должны дать? И мы собираемся приобрести еще жилье за мат капитал могут ли ее после этого выселить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договор найма. Все

А выселить ее могут? после покупки еще одного жилья? она будет в собственности. и сможет ли она по истечении 5 лет приватизировать полученное жилье?

Если купит, то могут расторгнуть договор. сможет приватизировать