Заявление на расширение жилья для малоимущих - что нужно знать и какие условия

• г. Саратов

Суть такая... я, моя мать, сестра и ее сын (3 года) прописаны в комунальной квартире, мать в одной комнате, сестра с ребенком и мужем в другой, а в 3 ей комнате жил сосед, он умер... квартира не приватизирована! Я живу с женой и ее ребенком от первого брака у жены в доме родителей, хотим писать заявление на расширение жилья, по метражу получается менее 18 кв м на человека (г Саратов) , но хотим как малоимущие, что для этого нужно... я, жена, сестра оф. не работаем, мать на пенсии, сестра и я имеем по авто (ваз) и на сестре ипотека, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ Вам следует обратиться в администрацию района.