Что делать, если соседка без разрешения установила теплицу под моими окнами?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий: как быть с соседкой, которая проживает в соседнем подъезде, но при этом не согласовав с нами, разбила огородс теплицейпод моими окнами, пробовал разговаривать, категорически против уйти с участка. Дом многоквартирный 2-х этажный.

Ответы на вопрос (1):

Понуждайте об устранении препятствий в пользовании общим имуществом жильцов дома путём демонтажа теплицы в судебном порядке.