Погасил кредит досрочно, но оказался должен банку 14000 тыс. рублей - как решить ситуацию?

• г. Ряжск

Погасил досрочно кредит, в сберкнижке поставили отметку выплачено, но через два года (время положенного окончания выплат по кредиту) оказался должен банку 14000 тыс. рублей т.к. не написал заявление о досрочном погашении.

Что делать? Ведь по кредиту я расчитался.

Ответы на вопрос (2):

Можете не платить. С вас взыскать эту сумму невозможно.

Здравствуйте! запросите выписку из лицевосого счета, чтобы можно было понять движение денег по счету.