Как получить выплату по ОСАГО после ДТП, если компания страхования находится в другом городе?

• г. Казань

Попал дтп и я потерпевший. Я сам живу в Казани, а стах комп находится в Москве. У СК от 08.10.2015 назначена временная администрация на 6 месяцев. Как будет происходить выплата по ОСАГО и куда обращаться, чтоб процедура выплаты не затянулась?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в страховую быстрее, пока она не банкрот. Выплата в течение месяца со дня принятия от вас полного пакета документов

Могут ли отказать в выплате по ОСАГО если- Решение о назначении временной администрации принято в связи с приостановлением действия лицензии на осуществление страхования и перестрахования (приказ Банка России от 10.09.2015 № ОД-2393).

Могут. Тогда взыщите с РСА. Не переживайте, свое получите. Удачи

Если мне сразу обратиться в РСА, не обращаясь в свою СК ?