Возможность получения субсидии на покупку жилья для молодой семьи с минимальной зарплатой в браке 1,5 года

• г. Самара

Помогите с ответом на мой вопрос могу ли я с женой рассчитывать на субсидию от государства на покупку жилья по программе молодая семья, в браке 1,5 года официальная зарплата по 2 ндфл минимальная у обоих, я прописан в деревне Ульяновской обо. Без права собственности, жена в г. Самара в комнате 14 кв.м (комната на двоих собственников) проживаем на съемном жильё ,если можем рассчитывать на субсидию то какие нужно документы собирать для её получения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе рассчитывать на субсидию от государства на покупку жилья