Какие шансы у отца на получение желаемого графика посещений после развода?
₽ VIP

• г. Москва

Только развелся. Бывжая жена препятствует общению с дочкой. Буду подавать иск о графике посещений. Хочу: первые и третьи выходные на территории отца (с вечера пятницы до вечера воскр., летом один месяц загородом и еще 1-2 раза внеделю общение по телефону. КАКИЕ МОИ ШАНСЫ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Если данный график не ущимляет прав ребенка (например в это время она занимается с преподавателем, или что-то в этом роде), то вы имеете право общаться с ребенком в размере 50% его свободного времени.