Передача руля в последствии ДТП в размере 4 млн тенге что будет тому кто передал?

• г. Алматы

Передача руля в последствии дтп в размере 4 млн тенге что будет тому кто передал?

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос корректно.

Друг дал мне машину развернуться вместо этого я выехал на дорогу и совершил дтп пострадавших нет факта опьянения тоже нет друг говорит что на него уголовное дело могут открыть поэтому у нас сейчас не понятки