Советы по борьбе с мошенничеством в садоводстве - ситуация с оплатой электроинфраструктуры

• г. Санкт-Петербург

Оплатили в садоводстве в свое время за всю электроинфраструктуру 150 т. р.за 6 кВт, дополнительно оплатили за еще 3 кВт 75 т. р. Теперь председатель предлагает еще доплатить 75 т.р. за получение этих 3 кВт. Все очень похоже на развод в чистом виде. Кому принадлежит сеть не понятно, председатель утверждает, что не садоводству, а каждому отдельно в качестве доли, никакойструктруы, по крайней мере не обнародовано, для владенияэтими сетями создано не было. Ленэнерго не берет заяку на допвыделение приклываясь каким-то 88 законом, чтоэто может быть принято только от несостоящего в садовом товариществе и со справкой на этот счет. Полагаю, что если выдти из садоводства, то задушат платежами за воду, дороги и прочее.

Как бороться с этим мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Как бороться с этим мошенничеством?

---собирайте общее собрание и выясняйте эти вопросы.